Соседи устроили псарню в СНТ - крупные собаки бегают по участкам и нападают, что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас соседи завели несколько собак. Устроили в СНТ псарню. Собаки крупные. Ротвейлер, азиат, говорят завели мастифа. Эти псины периодически убегают с его участка. Бегают по нашим участкам, топчут наши посадки. Были нападения. Ротвейлер напал в том году на мою дочь, она успела спрятаться за дверь в доме. Что делать?

Ещё ,они размножают этих собак на продажу.

Ответы на вопрос (2):

Так пишите жалобу на имя участкового. Он проведёт с ними проф. Беседу,

Здравствуйте напишите жалобу в полицию.