Остеохондроз крестово-поясничного отдела - как справиться с болями и как выживать без работы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Остеохондроз крестово - поясничный 2 ст, разростание костной ткани. Походила на лфк, магнит, амплипульс, но боли не уходят. Ежедневно на обезбаливающих... работать не могу, а инвалидность не дают. Я одна с ребенком 7 лет. Что мне делать? На что жить?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на повторном освидетельствовании, обратитесь в Минздрав.