Признаются ли в ДНР доверенности, нотариально заверенные нотариусом г. Киева и на украинском языке?

• г. Севастополь

Признаются ли в ДНР доверенности, нотариально заверенные нотариусом г. Киева и на украинском языке?

Ответы на вопрос (2):

Георгий, этот вопрос лучше задать юристам ДНР т.к. ДНР отдельная республика и не относится к РФ.

Добрый день, нет такие доверенности не признаются на территории ДНР.