Проект Мой гектар планирует активную продажу земельных участков в Тверской области - можно ли разделить 1 Га на 10 частей?

• г. Ростов-на-Дону

Проект мой гектар активнораспрадает земли сх назначения в тверской области по низким ценам, приобрел 1 Га (Калининский район) подскажите возможно ли мне разделить (межевание) его на 10 участков и потом продавать по учатку отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это же земли с\х назначения.