Разделение участка в Тверской области - возможность строительства дома на 2 отдельных участках

• г. Москва

Можно разделить участок в 11,5 соток с уже имеющимся домом, на 2 участка с дальныйшей постройкой еще одного жилого дома. Находимся в тверской области, калининский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Минимальный земельный участок по ЗК должен составлять 3 сотки. У вас больше. Проблем быть не должно. Нужно размежевать участки и поставить на отдельный кадастровый учет.