Риск без статуса - что грозит семьям из Харькова в Севастополе после истечения временной регистрации

• г. Севастополь

Мы находимся в Севастополе, нас 2 семьи, мы прибыли с Харькова. Мы прожили здесь 3 месяца и уже продлили регистрацию но на 2 месяца, на больше не продлевают. Денег у нас нет оформить хоть какой-то статус, очень всё дорого. Что будит по истечению временной регистрации иесли мы не подадим на какой нибудь статус. Департируют нас или оштрафуют или ещё что-то будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут назначить штраф небольшой, но от его уплаты можно будет Вас освободить.