Дочь бывшего мчсника бьется за квартиру отца, но сталкивается с отказом от юристов МЧС

• г. Ханты-Мансийск

У нас такая ситуация отец всю жизнь проработал в МЧС, ушел на пенсию но работал, лет 10 назад ему дали сертификат на квартиру, он стоял в очереди,, в итоге отец умер пол года назад а МЧС их юристы утверждают что мы сделаем ч очереди... якобы причина смерти не из за работы... на очереди они стояли вдвоем он и мама.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вопросами ответами свой вопрос не решите. Свяжитесь с юристом, обговорите ситуацию, при необходимости представьте фото документов. Обсудите, обговорите тактику и будете действовать сами, либо вместе.