Как защитить половину дохода при переходе на самозанятость, когда есть исполнительные производства?

• г. Москва

Есть три исполнительных производства. Не работаю. Собираюсь стать самозанятым. Как уберечь 50 процентов от дохода? Пристав автоматом поймет через налоговую что это мои доходы и нельзя списывать все сразу?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в уфссп.