Как составить ходатайство о выдаче лицензии на оружие в кратчайшие сроки при рассмотрении суда с Росгвардией?

• г. Южно-Сахалинск

У меня будет аппеляционный суд с Росгвардией, по причине отказа в выдаче мне лицензии на оружие. Суд первой инстанции я выйграл, но Росгвардия подала аппеляцию.

Я бы хотел узнать, могу ли я составить ходатайство о выдаче мне лицензии в кратчайшие сроки (1 сутки), и как правильно назвать это ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Не выдадут, так уже подана апелляция, которая прерывает срок выдачи.