Инн (само свидетельство не получала), а номер присвоен. В мфц сказали что, быть такого не может и я его потеряла..

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ваше отделение ФНС и поставьте ИНН в паспорт, тогда и не свидетельство будет не нужно.

Номер ИНН может быть присвоен и без его получения на бумажном носителе. Подавайте заявление на получение ИНН (можно и онлайн).