Мой сын обвинили в избиении ребенка с диагнозом ДЦП в лагере - правда или ложь?

• г. Ярославль

Мой сын отдыхает в лагере. ВЧЕРА поступила жалоба от директора, что мой сын избил мальчика с диагноз ДЦП, обнаружила синяки на теле мальчика работник лагеря спустя два дня, жалоб от самого мальчика не было. МОЕГО сына заставили писать объяснительную, в которой под давлением заставили признать вину, ребёнок отрицает мне что избил ребёнка с дцп, и говорит, что они просто сидели в палате и играть толкали друг друга. ДИРЕКТОР, СООБЩИЛА, мне что мой ребёнок монстр и что она сообщит о происшедщем инспектору по делам несовершеннолетних и моего сына поставят на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать жалобу в прокуратуру где попросить разобраться в случившемся.