Как правильно составить расписку, чтобы избежать выплаты долга и алиментов в разводе?

• г. Пенза

Мы с мужем в разводе, я ему должна 250000 руб. чтобы эту сумму не выплачивать, он не будет платить алименты в течение 3 лет. Как написать правильно расписку.

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить соглашение у нотариуса.

Иное не имеет юридической силы.

Никак, так как ваша личная задолженность не может погашаться алиментами на ребенка.

Нужно оформить у нотариуса.