Отказали в справке о совместном проживании с умершим – что делать?

• г. Москва

Мне не дают в поспортном столе справку о совместном проживании с умершим сказали что такую справку отминили идали две адресные справки. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны были по разным адресам, то в таком случае можно получить только решение суда, что конкретный гражданин в названный период, проживал с умершим. Если прописка по одному адресу, то попробуйте в вашей управляющей компании или ТСЖ, а также в МФЦ можно получить выписку из домовой книги, что будет таким подтверждением.