Просроченный паспорт и нелегальное проживание - история гражданина Литвы, ждущего депортации из России

• г. Тверь

У меня Паспорт гражданина Литвы, просрочен с 2002-го года, являюсь ли я ещё гражданином Литвы, живу в России нелегально, т теперь жду депортации в спец центре.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в консульство Литвы за документами либо вас без документов депортируют, если вы находитесь в спеццентре.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

Если отказ от гражданства не писали, то являетесь. Вас депортируют обратно и без документов.