Как заполнить бланки для оформления временной регистрации на себя в СПб, будучи гражданином Казахстана, ожидающим решения по РВП?

• г. Санкт-Петербург

Владею недвижимостью в СПб. гражданин Казахстана. Продлеваю миграционную карту на основании ожидания решения по РВП. нужно новое уведомление о прибытии. Как заполнить бланки на самого себя? (найти образец не удалось) раннее временную регистрацию делал на брата гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Так и заполнить, как на брата делали.