Мой муж и двое разнополых, несовершеннолетних детей получили соц, жильё (комнату 19,2 кв,м,в трёх комнатной квартире)

• г. Архангельск

Мой муж и двое разнополых, несовершеннолетних детей получили соц, жильё (комнату 19,2 кв,м,в трёх комнатной квартире), тех жильцов (остальных комнат) не могут найти, так как один отбывает срок, а другой неизвестно где, Можем ли мы получить те две комнаты, пока они не получили ордер? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не можете получить то жилье, для этого нет правовых оснований. Жилье предоставляется муниципалитетом тем, кто состоит в очереди на улучшение жилищных условий, при расселении ветхого жилья и только по нормам предоставления.