Штраф на московский адрес, хотя я в Петербурге - мошенники или ошибка в системе?

• г. Санкт-Петербург

Пришол штраф, получатель г Москва ул Вавилова 19 т +74955005550 дергунова к.а управляющий директор дивизиона это мошенники или нет. и почему я в Питере а штраф на Москву фото нет а протокол есть бред какой-то.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, вполне возможно, что мошенники, проверьте протокол по сайту ГИБДД.

За что штраф-то? Вы не написали. И да, на мошенничество очень похоже. Если действительно оплату предлагается произвести по телефону на имя какого-то лица, то это - мошенничество 100%.