«Отказ в прививке - к кому обращаться, если в детском саду нарушают права ребенка»

• г. Екатеринбург

Мой ребенок посещает детское дошкольное образовательное учреждение, между Учреждением и городской поликлиникой заключен соглашение об обеспечении мед работником учреждение. После конфликта с медиком, медик отказывается ставить прививку моему ребенку. Куда жаловаться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Главному врачу, в прокуратуру. По электронке в Мин. здрав.