Требование письменного объяснения - почему не выдали квартиру и почему перенесли очередь, если был призван в армию?

• г. Краснодар

Могу ли я требовать письменное объяснение по вопросу (почему не выдали квартиру и почему мою очередь перенесли, если меня забрали в армию)?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать объяснения.

Вы имеете право обращаться по вопросу разъяснения порядкового номера под каким вы стоите, количество обеспеченных в этом году, движение очереди, итд.

Нет у вас прав требовать письменного объяснения. Можете направить запрос, заявление, обращение и получите ответ. Объясняться с вами никто не будет.