Как сохранить любимого учителя в качестве классного руководителя?

• г. Ростов-на-Дону

Мы в этом году выпустились из начальной школы (4 класс) учитель очень хорошая, хотим чтоб в дальнейшем она была у нас классным руководителем! Но т.к у неё новый набор деток первоклашек, оставить ее нам не разрешают, хотя она сама не против! Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а с чем делать? Ваш учитель - это учитель начальных классов! У него свои определенные цели и задачи. Она может быть классным руководителем только того класса, который она взяла с 1 по 4 класс начальной школы. Далее, классный руководитель, назначается, как правило, из учителей предметников, который далее и будет вести класс. Поэтому это процесс обучения и поменять тут ничего нельзя.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.