Мой опыт заказа на АлиЭкспресс - транспортная компания IML не доставила товар, а открытые споры закрыли в пользу продавца. Как я хочу добиться своих прав?

• г. Махачкала

Меня зовут Магомед я заказал товар на АлиЭкспресс они отправили транспортной компании IML они не доставили мне товар, я открыл спор АлиЭкспресс там тоже спор закрыли в пользу продавца, и я хочу подать их в суд, я не могу дозвониться до них и курьера номер тоже нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Зайдите на этот сайт и попробуйте, следуя алгоритму, вернуть свои средства

Подробнее ➤