Позвонили, сказали что нужна перепрошивка.

• г. Екатеринбург
Вопрос №19478643

Сдала телефон по гарантии, перестал включаться. Позвонили, сказали что нужна перепрошивка. Просят оплату, говорят не входит в сервисное обслуживание. Это законно?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
23.06.2022, 14:35

Требование об оплате незаконно.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург
Вопрос №19478757

Чем можно аппелировать? Нужно писать претензию в службу защиты прав потребителя?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва
23.06.2022, 14:49

Претензию нужно писать продавцу. Аппелировпть законом о защите прав потребителей.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.