Как распределить доли детям по мат. капиталу после погашения ипотеки за квартиру?

• г. Калининград

Как посчитать правильно и распределить доли детям по мат. капиталу.

Квартира была куплена в браке с двумя детьми в ипотеку 1500000 руб. Погасили досрочно вложив мат. капитал в размере 483881 руб. Квартира 41 кв. м.

Как правильно посчитать детям доли?

Ответы на вопрос (1):

Света, доли определяются родителями на своё усмотрение, это может быть 1/100; 1/10... от суммы маткапитала не зависит.