Мировой суд может вынести реальный срок для мужа, сложив условный срок и новое обвинение?

• г. Нижний Новгород

У мужа условный срок 2 года заканчивался в августе, было заседание в районном суде за хулиганство, приговор плюс 1 месяц условно. Сейчас мировой суд рассматривает дело по статья 115 часть 2.Может ли мировой суд вынести реальный срок путем сложения всех сроков.

Ответы на вопрос (2):

Если бы речь шла о реальном сроке, то Мировой суд не рассматривал бы данное дело.

Добрый день.

Может. Итоговое наказание будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, разработанной правовой позиции и тактики ведения дела, а также субъективного мнения судьи.