Отчаяние и бессилие перед должником-неуплотнителем алиментов - что делать в этой ситуации?

• г. Саратов

У меня такая ситуация в течении года, должник не платит алименты не административное дело ни уголовное на него не заводиться, свои заработки скрывает, и уклоняется от уплаты алиментов, что мне делать? Я в отчаянии.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление СПИ о привлечении должника к административной ответственности. Далее подавайте в суд на действия/бездействия СПИ.

Здравствуйте

Направьте заявление о привлечении должника к административной ответственности, далее к уголовной.

Просрочку можете взыскать за неуплату алиментов.