Спустя 7 лет после отказа от новорожденного - требования закона заставили меня вспомнить об изъятых элементах

• г. Владивосток

Если. яотказалась. От.новорожденого. Вроддоме. Иего. усыновили. Прошло.7 лет. иони. Требуют. Элементы. Это.законо. Яих.вглоза. Не.видела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если его не усыновили, а оформили опеку, то взыскание с Вас алиментов правомерно.