В согласии супруга, которое оформили специально для продажи гаража, написано: ...

• г. Салехард

В согласии супруга, которое оформили специально для продажи гаража, написано:

... даю согласие... на выкуп за цену и на условиях...

Смущает формулировка. Почему не написано: ... согласие на продажу?

Скажите, в регистрационной палате такое согласие примут?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нотариус детализировал условия, при котором супруг дал свое согласие, все правильно, не смущайтесь.