Я гражданин узбекистана взял в кредит телефон могу ли поехать домой? Просрочек нету.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Если просрочек нет, то можете поехать домой.

При этом не забывайте о своих обязательствах по кредиту.

Удачи!

Здравствуйте, Руслан. Одно лишь наличие кредита не является основанием для запрета на выезд за пределы РФ. Можете ехать. Главное, чтобы не было возбуждено исполнительное производство и не наложены ограничения приставами в рамках ст. 67 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ.