как узнать время своего рождения, не выезжая в тот город где ты появился на свет?

• г. Симферополь

Как узнать время своего рождения, не выезжая в тот город где ты появился на свет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к астрологу за составлением ректификации по ключевым жизненным событиям, но это достаточно долго и дорого.

Время своего рождения можно узнать в родильном доме, в котором вы родились. Вам необходимо направить письменный запрос, сотрудники поднимут архивы и письменно вам ответят. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция). Приложите к своему обращению копию свидетельства о рождении.

Почти нереально, если у родителей случайно не осталась копия Вашей первой мед карты или справки/выписки из роддома, которую отдали в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении. В архивах ЗАГСа данная информация не хранится...

Единственный вариант-в мед карте роженницы, которые должны храниться в архиве Вашего роддома.

В теории Вы можете отправить в данный архив запрос с приложением копии своего свидетельства о рождении, предварительно уточнив в местном комитете здравоохранения место хранения архивных документов конкретного роддома. Почему нереально - мед документация, связанная с родами должна хранится 25 лет, но это правило было введено только в 2015 году. В постперестроечный период был бардак...

Сделайте запрос в медицинскую организацию того города где родились.