как узнать время своего рождения, не выезжая в тот город где ты появился на свет?

• г. Симферополь

Как узнать время своего рождения, не выезжая в тот город где ты появился на свет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к астрологу за составлением ректификации по ключевым жизненным событиям, но это достаточно долго и дорого.

Спросить
Пожаловаться

Время своего рождения можно узнать в родильном доме, в котором вы родились. Вам необходимо направить письменный запрос, сотрудники поднимут архивы и письменно вам ответят. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция). Приложите к своему обращению копию свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Почти нереально, если у родителей случайно не осталась копия Вашей первой мед карты или справки/выписки из роддома, которую отдали в ЗАГС для оформления свидетельства о рождении. В архивах ЗАГСа данная информация не хранится...

Единственный вариант-в мед карте роженницы, которые должны храниться в архиве Вашего роддома.

В теории Вы можете отправить в данный архив запрос с приложением копии своего свидетельства о рождении, предварительно уточнив в местном комитете здравоохранения место хранения архивных документов конкретного роддома. Почему нереально - мед документация, связанная с родами должна хранится 25 лет, но это правило было введено только в 2015 году. В постперестроечный период был бардак...

Спросить
Пожаловаться

Сделайте запрос в медицинскую организацию того города где родились.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста а можно как то узнать время своего рождения мне уже 43 года?

Скажите пожалуйста. Я хотела анулировать запись акта о моем рождении. Дело в том что в моем свидетельстве рождении и паспорте указано не правильное место рождения. На момент моего рождения мои родные папа и мама, были в законом браке и были зарегистрированы по месту своего постояного проживания в городе Хабаровске. А мама и папа приехали к бабушке в город махачкала и там в роддоме города махачкала родила меня. А свидетельство о рождении получили по знакомству в ауле Хавайни. Но ведь место рождение и получение свительства рождения должно быть либо по месту рождения (в городе Махачкала) или по месту регистрации места жительства моих родителей? Ответьте пожалуйста является ли это основанием для анулирования записи акта моего рождения?

Где можно узнать время своего рождения и сколько лет хранятся такие данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в Москве, 25 Ноября 1956 года, в Первой Градской Больнице. Проживаю уже 30 лет в Америке. Имею копию своего свидетельства о рождении, но в нем не указано время рождения. Хочу узнать точное время своего рождения. Можно ли это сделать и, если да, то как?

Проживаю в райцентре. Имею квартиру в другом городе. Могу ли я продать её, находясь по месту своего жительства, то есть не выезжая в город, где находится квартира? Если да, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение