Как я сдавала экзамены на права и столкнулась с неожиданными затратами и недоразумениями

• г. Москва

В мае 2022 года закончила автошколу и сдала внутренние экзамены. Далее следующий этап - сдача экзаменов в ГИБДД. Перед этим пришлось взять ещё 3 платных занятия у своего инструктора по 2000₽ каждое, тк был небольшой перерыв между экзаменами. Весь пакет моих документов уже у ГИБДД в отделении. Сдала теорию и остаётся сдать практическое вождение (ПВ). Первые 2 раза не смогла сдать. На каждую пересдачу в ГИБДД требуют записываться через автошколу тк у якобы них нет своих авто и их предоставляет автошкола, хотя в договоре с автошколой этот момент не прописан - всё на словах.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.