Оформление инвалидности после протезирования головки лучевой кости правого предплечья - возможно ли?

• г. Кемерово

Можно ли оформить инвалидность если мне сделали протезирование головки лучевой кости правого предплечья и пока функции движения руки не все восстановлены?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы Вас признали временно нетрудоспособной и определили степень инвалидности Вам надо получить направление и пройти МСЭК.

Направление на МСЭК дает лечащий врач или комиссия лечебного учреждения.

Вам удалось оформить группу? Как сейчас ваша рука? Где вы делали операцию?