Я постоянно прописана в доме, принадлежащем мне согласно Договора дарения.

• г. Краснодар

Я постоянно прописана в доме, принадлежащем мне согласно Договора дарения. Если я выпишусь и пропишусь постоянно в другом городе по месту работы, могут ли возникнуть в этом случае какие-либо препятствия для меня как домовдадельца данного домовладения?

Ответы на вопрос (1):

Не возникнут.

Конечно я надеюсь, что договор дарения у вас зарегистрирован в Росреестре, и получено свидетельство о праве собственности.

Это право собственности, оно защищено законом.