Проблемы после окончания договора аренды - сын хозяйки квартиры просит пустить, что делать?

• г. Великий Новгород

Снимаю квартиру, закончился срок действия договора. В дверь стучится сын хозяйки квартиры, говорит что прописан тут, просит пустить. До самой хозяйки не дозвониться. Что делать? Решит ли вопрос полиция? Могут ли меня выселить сразу же. У сына, возможно нет документов никаких.

Ответы на вопрос (1):

Полиция не занимается выпиской или пропиской, выселением и вселением. Если он прописан, то имеет право проживать в квартире.