Отсутствие дискотеки для молодежи в сельском ДК - куда обратиться и как помочь детям?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем сельском ДК не проводят дискотеку для молодежи, что можно с этим сделать, куда обратиться? Детям просто не чего делать, не куда сходить, ничего не организованно. Спасибо, если поможете!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина.

Я думаю Вам нужно официально обращаться в управление культуры в район, в область, просто в администрацию области, в прокуратуру области и тогда вопрос Ваш о проведении мероприятий думаю будет решен в Вашу пользу. Другие службы не помогу.