Как подать заявку в ГИБДД на установку знака ограничения скорости в районе детской площадки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Напишите в управление дорожного надзора.

Добрый день, Александр!

Мероприятия по организации дорожного движения, в том числе организация одностороннего движения, установка дорожных знаков, нанесение горизонтальной дорожной разметки, размещение искусственных неровностей, регулирование режима работы светофорных объектов, отнесены исключительно к компетенции владельцев дорог.

Надо узнать кто владелец дороги (можно в местной администрации), затем ему направить заявление.