Снимают за это время с учёта автоматически, если больше нигде не лечился и нигде не попадал в состоянии опьянения?

• г. Воронеж

Был поставлен на учёт в наркодиспансере как хронический алкоголик 3 степени в 90-е годы. Прошло больше 20-и лет. Снимают за это время с учёта автоматически, если больше нигде не лечился и нигде не попадал в состоянии опьянения?

Ответы на вопрос (1):

Должны были уже. Да и документы уничтожить.

С уважением.