Как проверить, поставлен ли человек на профилактический учет в наркодиспансере после единственного обращения?

• г. Челябинск

Как узнать поставлен ли человек на профилактикий учёт в наркодиспансер? Было всего одно единственное обращение туда, доставили с места работы. Выдали акт, что был в состоянии алкогольного опьянения. Где это можно узнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Обращайтесь к наркологу. Незаконную постановку на учёт/отказ в снятии с учёта можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.