Зачем платить за рекламу? Как изменить систему телевизионного вещания

• г. Ханты-Мансийск

Не секрет за просмотр телевиденья мы все платим деньги, но тв на всех каналах размещает рекламу которая занимает много время. По чему за счет моей оплаты тв, эл энергии работники тв это делают в своё благополучие, почему я должен затрачивать свое время на просмотр не ненужной мне рекламы да и ещё и оплачивать? Как заставить работников тв не показывать рекламу на всех каналах, а сделать один коммерческий канал и пусть его смотрят кому это нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вообще перестанете смотреть ТВ, то Ваш IQ вырастет в несколько раз.