Собственник участка живёт на севере а документы на участок находится у меня, как оформить доверенность на меня?

• г. Москва

Собственник участка живёт на севере а документы на участок находится у меня, как оформить доверенность на меня?

Ответы на вопрос (3):

Дистанционно. Собственник идет к нотариусу по месту своего пребывания, вы-к нотариусу по своему месту пребывания. Нотариусы сами свяжутся между собой и выдадут Вам доверенность.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Захар, здравствуйте.

Собственник оформляет доверенность на вас у нотариуса по месту нахождения.

Нотариус пересылает доверенность по месту вашего нахождения другому нотариусу.

Ваш нотариус преобразовывает доверенность из электронного вида в бумажный и заверяет её.