Что делать, если эксперт не осмотрел авто после дтп по договору 24 числа заявление подал 20 числа?

• г. Уфа

Что делать, если эксперт не осмотрел авто после дтп по договору 24 числа заявление подал 20 числа?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно эксперт откуда? Эксперт независимой экспертной организации с которой заключен договор или эксперт страховой компании?! Уточните свой вопрос.