Подача иска о взыскании ущерба в ДТП после продажи авто - возможность пересмотра решения суда и шансы на выигрыш

• г. Москва

Было вынесено заочное решение суда я собственник авто, машина продана по доверенности, ДТП было в июле 2010 года истец подал исковое заявление 17.07.2013 г. , о взыскании ущерба в ДТП, подала заявление о пересмотре заочного решения, истец сделал оценку у независимого эксперта повреждения авто 06.05.2013 года что делать? Есть у меня шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо смотреть иск и документы по делу, чтобы ответить на Ваш вопрос.