Можно ли оформить разрешительные документы для работы в другом городе без пересечения границы?

• г. Тюмень

Такая ситуация: родители приехали в РФ в августе 2021 года с целью въезда "работа" могут лм они переехать в другой город в ближайшее время и оформить там разрешительные документы (патент, регистрация и т.д), не пересекая границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Никаких нет препятствий для передвижения по территории РФ.

Где планируется работать там же нужно регистрироваться и брать патент.