Какой срок принятия наследства, и как проверить все ли сделано по закону?

• г. Санкт-Петербург

Я задавала вопрос № 194823. Могли бы вы ответить подробней. Какой срок принятия наследства, и как проверить все ли сделано по закону?

Ответы на вопрос (1):

6 месяцев. проверить вы не сможете. вы не сможете никак узнать. есть ли другие наследники или завещание. когда умер7