Заявление на возврат денег - почему я обратилась к судебному приставу и что делать, если ответа нет?

• г. Омск

Я написала заявление судебному приставу на возврат денежных средств, т.к.по исполнительному производству у меня было удержанно 50% от зарплаты, а это 7000 т.р.,но т.к.официальная заработная плата у меня 14000 т. р. и у меня трое несовершеннолетних детей, пристав не имел право удерживать денежные средства, оставив меня и моих детей без средств (прожиточного минимума). Подскажите, если пристав не дал ответа (прошло более 10 дней, как я отправила заявление) и не вернули мне денежные средства, куда мне обращаться дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос приставу - еще один раз, в заявлении просите ответить письменно - под роспись.

Если не действует - обращайтесь к начальству на бездействие пристава, и заявление о возврате денежных средств.

Удачи!