Возможно ли публикование судебных решений по делам о половой неприкосновенности в соцсетях?

• г. Симферополь

Судебные приговоры по делам о половой неприкосновенности не публикуются судами. Может ли потерпевшая сторона публиковать копии судебного проговора на страницах в соц сетях, со всеми данными или это наказуемо?

Ответы на вопрос (4):

Может. Это не наказуемо.

Андрей, приговоры судов касаемо половой неприкосновенности даже на сайтах судов запрещено публиковать.