Юридические риски при использовании иностранных реквизитов на визитках и в документах в РФ

• г. Санкт-Петербург

Будут ли придираться и возбуждать-исковать если увидят визитку НАПРИМЕР ОРГАНИЗАЦИИ ТОЙ с реквизитами, которой нет в РФ в данный момент...?

Создание сайта и туда в шаблон погрузить СКАЧАЙ ВИЗИТКУ ИКЕЯ

СКАЧАЙ ХОДАТАЙСТВО КАК ВЫГЛЯДИТ В СУД т.е. за графику торговую не будут придираться или номера карт сменить и?в каких типах выгрузить?

Ответы на вопрос (1):

Не будут. Можете чего угодно писать, если это не противоречит закону.