Меня зовут Зинаида, несколько дней назад я пошла платить деньги в Сбербанк России в пенсионный фонд

• г. Омск

Меня зовут Зинаида, несколько дней назад я пошла платить деньги в Сбербанк России в пенсионный фонд, так меня направила туда женщина которая там сидит, вместо того что бы нажать на нужное я наажала заплатить за телефон причем выбрала оператора мегафон, а номер у меня мтс, и так вышло что на чеке написано оплачено Мегафон а номер мтс, скажите пожалуйста куда мне обратиться, я не могу ждать 2 недели, пенсионный фонд уже подал на меня в суд, я написала заявление они мне сказали что рассматривают его 2 недели, как мне быть, что делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Зинаида, вам придется еще раз заплатить, но уже пенсионному фонду. Ну а потом обращайтесь туда,куда отправили деньги, возможно придется обращаться в суд.

Вам надо решать ваш вопрос с руководством сбербанка. Попросите рассмотреть ваше заявление в срочном порядке.