Неужели я могу иметь алименты только как с неработающего человека.

• г. Хабаровск

У меня ребенку 6 месяцев, отец отказывает в воспитании и финансовой помощи. Мы находимся в браке, но вместе не живем. Ушел сразу после рождения ребенка., официально муж не работает, но уже несколько лет держит сеть авто моечных комплексов, аренда которых оформлена на подставное лицо. Хочу подать на алименты как мне доказать его доход в суде. Неужели я могу иметь алименты только как с неработающего человека. Недвижимости у него нет, снимает квартиру за 20 тысяч. Ездит на шикарном автомобиле. А мне заявляет что отказывается от ребенка и денег не дает.

Ответы на вопрос (2):

вам вероятно в суде нужно удет доказывать что муж имеет возможность , а вы имеете потребность в определенной фиксированной сумме алиментов. Соберите доказательства его небедного проживания (фото, показания свидетелей)

доказательствами в суде могут быть документы, свидетельские показания