Как получить разрешение на поездку с внучкой в Абхазию, если родители разведены?

• г. Чебоксары

Скажите пожлста, еду с внучкой 25 лет в Абхазию родители разведены, фамилия моя и внучки одна, у мамы другая, достаточно ли от мамы доверенности или нужно от папы.

Ответы на вопрос (2):

Если папа не ставил запрет на выезд, то достаточно от мамы.

Если внучке 25 - доверенность не нужна.

Если внучка дееспособна и имеет паспорт, какие могут быть вопросы?

Хотя, вопросы таки могут быть, но о бабушке... Выедет ли бабушка сама, если внучка себе на море жениха найдет.

Чувствую себя сегодня армянским радио.