Как правильно переписать ДКП в случае покупки автомобиля у перекупа со смененной фамилией владельца?

• г. Волгоград

Купил машину у перекупа, с перекупом прежний договор с владелцем не действителен так как она помененяла фамилию, если я дкп перепишу на новую фамилию собсвенника на перекупа, что мне еще потребуеться.

Ответы на вопрос (3):

ДКП между собственником и перекупом и между перекупом и вами.

Есть документы на машину, указан собственник. Если сменила фамилию нужно приложить копию документа. (заключения расторжения брака). Либо переписать ДКП с новыми данными владельца. Перекуп, как таковой вас не должен интересовать.

Вы сможете уточнить в ГИБДД.